Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об уроках безопасности в школах Белгородской областиНовость

24 октября 2023, 09:17

Детей учат оказанию первой медицинской помощи, поведению в сложных ситуациях, а также организовывают для них тренировки по эвакуации.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём он рассказал о том, как обеспечивают безопасность в школах, которые вернулись с дистанционного обучения. Всего таких в регионе более 200.

Руководитель Белгородской области сообщил, что для детей в школах проводят уроки безопасности. Ребят обучают поведению в сложных ситуациях, оказанию первой медицинской помощи, а также организовывают для них тренировки по эвакуации.

«Хотел обратиться к родителям, рассказывают ли вам дети об этих занятиях, с вашей точки зрения какая эффективность? Может быть, что-то стоит поправить, где-то приложить больше усилий. Жду ваших комментариев под этим постом», – обратился к родителям глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:52
Лекторы общества «Знание» прочли лекции курсантам сборов «Армата» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков – о 10-летии центра помощи детям с ментальными проблемами «Синяя птица»
Материал
Общество30 июля , 10:05
Беспилотник ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде