Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поучаствовал в образовательном форуме «Время новых открытий»Новость

29 ноября 2023, 09:54

К нему присоединились и конкурсанты нового сезона проекта «Время 31-х».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о проведении образовательного форума «Время новых открытий». Площадка открылась в Старом Осколе. Участниками события стали школьники с 5 по 10 классов, конкурсанты нового сезона конкурса «Время 31-х».

На форуме ребята представят свои идеи по развитию региона, поучаствуют в профильных мастер-классах и творческих лабораториях. Глава региона отметил, что это событие позволит улучшить их навыки, а также обменяться опытом с другими ребятами.

Напомним, региональный конкурс социально-значимых инициатив «Время 31-х» стартовал в 2022 году. Его главная цель – выявить талантливых и активных школьников, которые смогут предложить свои идеи по развитию Белгородской области. Второй сезон проекта стартовал в сентябре, а всего на онлайн-платформе конкурса зарегистрировались почти 27 тыс. участников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 15:00
Дмитрий Баланчуков стал победителем конкурса «Учитель года России»
Материал
Общество3 октября , 11:27
Вячеслав Гладков: Белгородчина стала третьей в России по стоимости валовой сельхозпродукции
Материал
Общество2 октября , 10:00
Станислав Тулинов – учитель информатики и педагог дополнительного образования Ровеньской школы № 2