Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.46
-0.24$
89.85
-0.49
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о получении 22 легковых автомобилей для медиковНовость

6 декабря 2023, 09:38

Новый транспорт позволит разместить лежачего пациента.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём он рассказал о получении 22 легковых автомобилей для белгородских медучреждений.

Новый транспорт – «Лада Гранта» – оборудован специальным модулем, который позволит перевозить лежачего пациента. По словам главы региона, ранее в область уже поступали такие автомобили. Сейчас новые машины оформляют, а после этого передадут в муниципалитеты региона.

«Всего с начала года в нашу систему здравоохранения поступило 52 автомобиля. У нас с этим достаточно хорошо, автомобили, в первую очередь автомобили скорой помощи, все практически новые», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:25
Ровенчане стали победителями областного конкурса «Красота Божьего мира»
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
Особая встреча с мамами и жёнами участников СВО прошла в Ровеньском краеведческом музее
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Вячеслав Гладков: центр военно-патриотического воспитания «Воин» отмечает трёхлетие со дня основания