Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.66
-0.05$
90.46
-0.06
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в БелгородеНовость

15 декабря 2023, 09:44

За время работы учреждений в регионе через них прошли 2,5 тыс. ребят.

Военно-патриотический центр «Воин» в Белгороде закрывает очередную смену 15 декабря. Губернатор Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги работы учреждений в регионе.

Так, в центрах обучение прошли 2,5 тыс. ребят. Всего в Белгородской области работают 12 таких учреждений в 12 муниципалитетах.

Глава региона заверил, что навыки, полученные в ходе обучения, пригодятся ребятам в жизни. Особенно мальчикам, которые пойдут служить в армию.

«Но главное – это боевая выручка, взаимопомощь, уважение к людям, любовь к нашей великой стране. Я думаю, что именно направление на патриотическое воспитание является главным и основным в работе данного центра», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков объявил о начале третьего этапа конкурса «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Благоустройство универсальной игровой площадки совсем скоро завершится в селе Верхняя Серебрянка
Материал
ОбществоВчера, 14:39
Вячеслав Гладков – о распределении земельных участков для многодетных семей из Белгородской области