Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в БелгородеНовость

15 декабря 2023, 09:44

За время работы учреждений в регионе через них прошли 2,5 тыс. ребят.

Военно-патриотический центр «Воин» в Белгороде закрывает очередную смену 15 декабря. Губернатор Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги работы учреждений в регионе.

Так, в центрах обучение прошли 2,5 тыс. ребят. Всего в Белгородской области работают 12 таких учреждений в 12 муниципалитетах.

Глава региона заверил, что навыки, полученные в ходе обучения, пригодятся ребятам в жизни. Особенно мальчикам, которые пойдут служить в армию.

«Но главное – это боевая выручка, взаимопомощь, уважение к людям, любовь к нашей великой стране. Я думаю, что именно направление на патриотическое воспитание является главным и основным в работе данного центра», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Сегодня значимая дата – 98-я годовщина образования Ровеньского округа
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Днём Государственного флага Российской Федерации
Материал
ОбществоВчера, 09:00
Беспилотник атаковал село Новоалександровка в Ровеньском муниципальном округе