Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+26 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о завершении первого этапа областного конкурса по поддержке НКОНовость

29 января 2024, 09:28

В общей сложности 44 социально значимых проекта разделили 60 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков подвёл итоги первого этапа областного конкурса по поддержке некоммерческих организаций. Об этом он рассказал в своём утреннем видеообращении.

Так, 44 социально значимых проекта разделили 60 млн рублей. Средства на их поддержку были выделены из областного бюджета. Большинство проектов, по словам главы региона, поддерживают семейные ценности и помогают семьям с многодетными детьми.

«Еще одна приятная новость в том, что Фонд Президентских грантов выделил Белгородской области 60 млн рублей, которые уже будут распределены в рамках областного конкурса, а значит, что наши региональные некоммерческие организации получат возможность реализовать все свои идеи», – заключил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке предприятия «Наш фильтр» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:35
Татьяна Киричкова сообщила об отключении водоснабжения с 14:40
Материал
ОбществоВчера, 09:20
Сотрудники администрации Ровеньского района сообщили об отключении водоснабжения с 9:30