Вячеслав Гладков: «На усиление систем оповещения в этом году выделено 350 млн рублей»

15 февраля 2024, 09:16 Общество

Средства направят из областного бюджета и резервного фонда РФ.

Белгородские власти продолжили работу по усилению систем оповещения в регионе. О том, как проходит эта работа губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своих социальных сетях.

Всего на модернизацию систем выделено 350 млн рублей. 100 млн направили из областного бюджета, ещё 250 – из резервного фонда РФ.

Часть оборудования уже поступила в Белгородскую область. Только в областной центр привезли 20 устройств, ещё 23 прибудет в ближайшее время. Губернатор отметил, что поступившее оборудование устанавливают сразу же.

#системы оповещения #усиление #вячеслав гладков #белгородская область