Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил ключи от новых автолавок главам 14 муниципалитетовНовость

27 февраля 2024, 13:02

Всего в регион поступило 25 машин для выездной торговли.

Губернатор Вячеслав Гладков вручил ключи от новых автолавок главам 14 муниципалитетов. Всего в регион по поручению президента Владимира Путина и правительства РФ поступило 25 машин для выездной торговли. Одна из них отправится в Ровеньский район.

В Белгородской области сейчас 808 населённых пунктов, где нет стационарных магазинов. Автолавки позволят жителям этих сёл и хуторов покупать продукты. Глава региона подчеркнул, что власти будут контролировать ценообразование в автолавках и следить за их графиком.

«Слова огромной благодарности Владимиру Владимировичу Путину, Правительству РФ и его Председателю Михаилу Владимировичу Мишустину, Министерству промышленности и торговли РФ и лично Денису Валентиновичу Мантурову за внимание к нашему региону. Новые автолавки – это хорошая мера, которая улучшит жизнь людей, проживающих в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:00
Вячеслав Гладков покидает пост губернатора Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:29
Педагоги из Белгородской области смогут принять участие в VI Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 12:55
ЧП произошло в Яковлевском округе