Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+24 °С, ясно
Белгород

Ровенчане досрочно выбирают Президента страныНовость

13 марта 2024, 11:20

Таким правом пользуются избиратели, кто не сможет в назначенные дни выборов – 15,16 и 17 марта принять участие в голосовании по состоянию своего здоровья.

Ровенчане досрочно выбирают Президента страны. Таким правом пользуются избиратели, кто не сможет в назначенные дни выборов – 15,16 и 17 марта принять участие в голосовании по состоянию своего здоровья. И избиратели, которые подали заявления о голосовании на дому, потому что их избирательный участок в целях безопасности находится по другому адресу.

Напоминаем, процедура досрочного голосования на девяти приграничных территориях Белгородской области, в том числе и в нашем Ровеньском районе, продлится до завтрашнего дня. Как сообщил губернатор области Вячеслав Гладков на своей страничке в социальных сетях, около 30 тысяч белгородцев уже проголосовали досрочно.

Есть желающие среди ровенчан проголосовать дистанционно. И досрочное голосование, и дистанционное позволят избежать большого скопления людей в основные дни голосования. А это гарантирует дополнительную безопасность для наших избирателей.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Вячеслав Гладков: белгородское отделение партии КПРФ направит средства в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Вячеслав Гладков обсудил меры поддержки для пострадавших жителей региона с Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Свыше 150 инициатив поступило от белгородцев на форум «Сильные идеи для нового времени»