Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: более 80% избирателей из приграничья досрочно проголосовали на выборах президентаНовость

15 марта 2024, 10:13

Это 173 тыс. жителей из девяти муниципалитетов региона.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал об итогах досрочного голосования на выборах президента РФ.

Всего, по словам главы региона, в нём поучаствовали 173 тыс. человек. Голосование проводилось в девяти приграничных муниципалитетах, включая Ровеньский район. Свой выбор сделали более 80% избирателей этих территорий.

«Начиная с сегодняшнего дня и в течение пятницы, субботы и воскресенья, пройдёт очное голосование на выборах Президента Российской Федерации. Обязательно сегодня пойду на избирательный участок и сделаю свой выбор. Уверен, что также поступите и все вы, дорогие друзья», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Александр Шуваев поручил обеспечить первоочередные расходы муниципальных округов
Материал
Общество22 августа , 14:16
Сегодня значимая дата – 98-я годовщина образования Ровеньского округа
Материал
Общество22 августа , 10:20
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Днём Государственного флага Российской Федерации