Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах заседания совета регионального отделения «Движение Первых»Новость

11 апреля 2024, 18:47

На нём поговорили о промежуточных результатах, а также оценили деятельность ребят.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о первом в этом году заседании координационного совета регионального отделения «Движение Первых». Оно состоялось 11 апреля.

В заседании поучаствовали руководители движения, главы белгородских муниципалитетов, министр по делам молодёжи Татьяна Киреева, а также школьники. Глава региона отметил активность ребят и их успехи, в том числе и за пределами региона. Зампред правления «Движение Первых» Марат Закиров также обратился к ребятам с приветственной речью. Он высоко оценил успехи активистов.

«Я выражаю искреннюю благодарность всей вашей большой и отзывчивой команде региона. Показатели вашей работы одни из самых лучших в пределах страны. И особо отмечу работу вашего региона в оформлении образовательных организаций и молодежных пространств. Один из таких ярких примеров - обновленный центр молодёжных инициатив в Старом Осколе», – подчеркнул он.

Татьяна Киреева подчеркнула, что главам муниципалитетов стоит таким же образом оформлять и местные школы. Она отметила, что это станет хорошим примером вовлечённости молодёжи в проектирование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:13
Вячеслав Гладков объявил о планах по открытию второго IT-колледжа в 2026 году
Материал
Общество16 июля , 17:33
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 10:07
Вячеслав Гладков: около 90 предприятий приграничья получили компенсационные выплаты