Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Ровеньский район одержал победу в региональном смотре-конкурсе за лучшую организацию работы ГТОНовость

19 апреля 2024, 17:00

Итоги были поведены на днях в Короче.

Ровеньский район занял первое место в региональном смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Он проводился среди муниципальных образований Белгородской области в 2023 году ( I группа – муниципальные образования Белгородской области с численностью населения до 25 000 человек).

В Короче прошло итоговое заседание коллегии министерства спорта Белгородской области. На нём были подведены итоги 2023 года и определены планы на 2024 год. Наш район одержал победу в региональном смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по реализации ГТО.

«Благодарю всех жителей района, которые принимают активное участие в мероприятиях , направленных на развитие и популяризацию ВФСК ГТО. Желаю вам крепкого здоровья, крепости духа, спортивного задора и новых достижений», – отметила Татьяна Киричкова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут вызвать скорую помощь через мессенджер MAX
Материал
Общество1 ноября , 15:47
Вячеслав Гладков заслушал доклад о формировании резервной генерации общей мощностью 117,4 МВт
Материал
Общество1 ноября , 12:30
Вячеслав Гладков доложил о проделанной работе по обеспечению белгородцев лекарственными препаратами