Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о прибытии Благодатного огня в Белгородскую областьНовость

5 мая 2024, 11:09

Его в регион привезли два директора из школ Грайворонского горокруга.

Благодатный огонь из Иерусалима прибыл в Белгородскую область. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что его в регион привезли директор Горьковской школы Светлана Крабаза и её коллега из Мокроорловской СОШ Ольга Новак.

«В последние месяцы в родных приграничных селах на их долю выпало много тяжелых испытаний, но они не сдались и не бросили детей. Несмотря на последние события, они продолжают заниматься с каждым ребенком в дистанционном режиме. А перед тем, как начались интенсивные обстрелы, до последнего дня приезжали в свои учреждения, чтобы навести чистоту и порядок», – рассказал глава региона.

Сегодня, 5 мая, частицы Благодатного огня доставят во всех храмы нашей области. Гладков поздравил белгородцев с праздником Пасхи и пожелал им мира, добра и взаимопонимания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:25
Госпаблики стали доступны белгородцам в национальном мессенджере MAX
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Восславляя ангела – женщину мать
Материал
ОбществоВчера, 11:09
Вячеслав Гладков: белгородские предприятия получат компенсацию простоя на общую сумму 60 млн рублей