Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о прибытии Благодатного огня в Белгородскую областьНовость

5 мая 2024, 11:09

Его в регион привезли два директора из школ Грайворонского горокруга.

Благодатный огонь из Иерусалима прибыл в Белгородскую область. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что его в регион привезли директор Горьковской школы Светлана Крабаза и её коллега из Мокроорловской СОШ Ольга Новак.

«В последние месяцы в родных приграничных селах на их долю выпало много тяжелых испытаний, но они не сдались и не бросили детей. Несмотря на последние события, они продолжают заниматься с каждым ребенком в дистанционном режиме. А перед тем, как начались интенсивные обстрелы, до последнего дня приезжали в свои учреждения, чтобы навести чистоту и порядок», – рассказал глава региона.

Сегодня, 5 мая, частицы Благодатного огня доставят во всех храмы нашей области. Гладков поздравил белгородцев с праздником Пасхи и пожелал им мира, добра и взаимопонимания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Сегодня значимая дата – 98-я годовщина образования Ровеньского округа
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Днём Государственного флага Российской Федерации
Материал
ОбществоВчера, 09:00
Беспилотник атаковал село Новоалександровка в Ровеньском муниципальном округе