Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+13 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут поучаствовать в «Лиге Лекторов» от общества «Знание»Новость

15 мая 2024, 15:44

Главный приз 250 тыс. рублей на продвижение своего просветительского контента.

Отбор на конкурс «Лига Лекторов» от общества «Знание» стартовал. Поучаствовать в нём смогут и жители Белгородской области, как школьники от 14 до 17 лет, так и студенты.

Отбор для юных белгородцев продлится до 3 июня, а для тех, кто постарше – до 30 июня. Подать свою заявку можно по ссылке.

«Почему стоит принять участие в этом проекте? Прежде всего это шикарная возможность заявить о себе всей стране, рассказать о своей области знания, обрести новые знакомства и, собственно, внести своё посильное участие в развитие просветительского движения», – отметил заведующий кафедрой социологии и управления БГТУ им.Шухова, доктор философских наук, профессор Михаил Игнатов.

50 победителям основного отбора подарят по 250 тыс. рублей на продвижение своего просветительского контента. Лучшим школьникам полагается путёвка в МДЦ «Артек».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:00
Юные ровенчане посетили тружеников тыла и детей войны
Материал
ОбществоВчера, 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке предприятия «Наш фильтр» из Белгородской области
Материал
Общество23 апреля , 14:35
Татьяна Киричкова сообщила об отключении водоснабжения с 14:40