Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
-2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о достижениях белгородцев в конкурсе «Это у нас семейное»Новость

20 мая 2024, 13:06

Полуфинал соревнований проходил в Москве, в котором участвовали 417 команд многодетных семей – 29 из них от Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о достижениях белгородских семей в конкурсе «Это у нас семейное».

«В Москве завершился полуфинал больших федеральных соревнований «Это у нас семейное». От нас, от Белгородской области участвовало 29 многодетных семей. Из 29 команд 4 наши семьи вышли в финал! Будем держать за них кулаки, уверен, что они выступят в финале достойно», – подчеркнул глава региона. 

Победителями стали семьи Аброскиных, Жиленковых, Захаровых, Масловых. Финал конкурса «Это у нас семейное» состоится с 5 по 8 июля30 семей получат сертификаты на 5 млн рублей для улучшения жилищных условий, а 300 — отправятся в большие путешествия по стране. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков обсудил обеспечение электроснабжения в приграничье с главой группы «Россети»
Материал
Общество18 ноября , 17:06
Политолог Илья Гращенков: «Метод Гладкова — это работа на опережение»
Материал
Общество18 ноября , 11:34
Белгородец занял третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства «Лучший по профессии»