Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+9 °С, ясно
Белгород

Денис Мантуров назвал приоритетом для Гладкова реальный сектор экономикиНовость

18 сентября 2024, 18:35

Первый заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров назвал итоги первой трёхлетки Вячеслава Гладкова во главе Белгородского региона.

Первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что одними из основных приоритетов трёх лет губернаторства Вячеслава Гладкова стали поддержка реального сектора экономики и развитие промышленности. Об этом он заявил ТАСС:

«Руководство этого приграничного региона принимает все необходимые меры и активно взаимодействует с правительством, чтобы предприятия не простаивали, чтобы сохранялись их компетенции и коллективы», – приводит ТАСС слова Дениса Мантурова.

Издание напоминает, что ещё три года назад Вячеслав Гладков взял на себя обязательства по привлечению в регион 600 млрд рублей инвестиций в течении 6 лет. Первый зампред правительства отметил, что этот план выполнен, а более трети его удалось реализовать в непростом для области 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:38
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Международным днём защиты детей
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Александр Шуваев рассказал о введении электронного сертификата для семей с новорождёнными
Материал
ОбществоВчера, 11:10
ВСУ нанесли удары по двум муниципалитетам