Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Денис Мантуров назвал приоритетом для Гладкова реальный сектор экономикиНовость

18 сентября 2024, 18:35

Первый заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров назвал итоги первой трёхлетки Вячеслава Гладкова во главе Белгородского региона.

Первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что одними из основных приоритетов трёх лет губернаторства Вячеслава Гладкова стали поддержка реального сектора экономики и развитие промышленности. Об этом он заявил ТАСС:

«Руководство этого приграничного региона принимает все необходимые меры и активно взаимодействует с правительством, чтобы предприятия не простаивали, чтобы сохранялись их компетенции и коллективы», – приводит ТАСС слова Дениса Мантурова.

Издание напоминает, что ещё три года назад Вячеслав Гладков взял на себя обязательства по привлечению в регион 600 млрд рублей инвестиций в течении 6 лет. Первый зампред правительства отметил, что этот план выполнен, а более трети его удалось реализовать в непростом для области 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:16
Девять белгородцев получили вознаграждение за добровольную сдачу оружия в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 08:50
Над Ровеньским округом сбито 4 беспилотника
Материал
Общество13 сентября , 12:00
13 сентября – День танкиста