Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Денис Мантуров назвал приоритетом для Гладкова реальный сектор экономикиНовость

18 сентября 2024, 18:35

Первый заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров назвал итоги первой трёхлетки Вячеслава Гладкова во главе Белгородского региона.

Первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что одними из основных приоритетов трёх лет губернаторства Вячеслава Гладкова стали поддержка реального сектора экономики и развитие промышленности. Об этом он заявил ТАСС:

«Руководство этого приграничного региона принимает все необходимые меры и активно взаимодействует с правительством, чтобы предприятия не простаивали, чтобы сохранялись их компетенции и коллективы», – приводит ТАСС слова Дениса Мантурова.

Издание напоминает, что ещё три года назад Вячеслав Гладков взял на себя обязательства по привлечению в регион 600 млрд рублей инвестиций в течении 6 лет. Первый зампред правительства отметил, что этот план выполнен, а более трети его удалось реализовать в непростом для области 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 15:00
Дмитрий Баланчуков стал победителем конкурса «Учитель года России»
Материал
Общество3 октября , 11:27
Вячеслав Гладков: Белгородчина стала третьей в России по стоимости валовой сельхозпродукции
Материал
Общество2 октября , 10:00
Станислав Тулинов – учитель информатики и педагог дополнительного образования Ровеньской школы № 2