Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о формировании зарплат для участников батальона «Барс-Белгород»

9 октября 2024, 19:49Общество
Фото: belpressa.ru

По словам главы региона, они будут получать минимум 80 тыс. рублей на руки, но если отслужат без замечаний со стороны командования.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл вечерний эфир с ответами на вопросы белгородцев. Он рассказал о том, из чего будет складываться зарплата бойцам батальона «Барс-Белгород».

Гладков напомнил, что им полагается не менее 80 тыс. рублей в месяц. 35 тыс. из этой суммы – деньги от министерства обороны РФ, остальные будет доплачивать регион. Но для получения полной зарплаты необходимо отслужить полный месяц, а также не иметь замечаний со стороны командования.

«Мне кажется, это правильно. Если ты нарушаешь воинскую дисциплину, если проблемы с неправильным поведением, невыполнением боевых приказов, то, конечно, об этой премии не может быть и речи», — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:21
Вячеслав Гладков вручил многодетным матерям из Белгородской области почётный знак
Материал
ОбществоСегодня, 12:56
Вячеслав Гладков: 109 пострадавших предприятий АПК получили 1,3 млрд рублей господдержки
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Вячеслав Гладков обсудил создание дорожных классов в школах Белгородской области