Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.21
-0.44$
91.94
-0.07
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил вместе с главами муниципальные проекты патриотического воспитания детей

19 ноября 2024, 17:29Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

Власти региона ставят перед собой цель вовлечь в кадетские классы, военно-спортивные клубы и центры более 74 тыс. ребят.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл совещание с руководителями муниципалитетов. На нём обсуждались проекты патриотического воспитания детей региона.

«Конечно, в проектах есть как положительные моменты, так и недоработки. Однозначно — в патриотическом воспитании наших детей формального подхода не должно быть. Это не следует превращать в беспорядочный калейдоскоп мероприятий, несвязанных между собой, которые нужны для отчётов», – прокомментировал глава региона.

Власти региона ставят перед собой цель вовлечь в кадетские классы, военно-спортивные клубы и центры большое количество участников. А именно – более 74 тыс. ребят.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в национальный мессенджер MAX
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Фонд «Защитники Отечества» предложил упростить получение статуса ветерана СВО бойцам ЧВК «Вагнер»
Материал
Общество9 февраля , 17:59
Заседание межведомственной комиссии по предоставлению соцконтрактов прошло в Ровеньском округе