Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков выразил поддержку Владимиру Путину после его обращения 21 ноября 2024 года

22 ноября 2024, 10:58Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Президент РФ сообщил об ответных мерах нашей страны на применение западного дальнобойного оружия.

Глава государства Владимир Путин обратился к гражданам вечером 21 ноября. Он рассказал о событиях в зоне СВО и об ответных мерах нашей страны на применение западного дальнобойного оружия.

Губернатор Вячеслав Гладков выразил поддержку Владимиру Путину. А также сообщил, что Белгородская область – за будущее нашей великой страны.

«Мы, Белгородская область, как никто понимаем, что такое агрессия Запада, агрессия со стороны вооруженных сил Украины, которая убивает наших мирных жителей, убивает детей, разрушает наши города и сёла. И понимаем, что Запад в ответе за это. Молчать и бездействовать преступно, поэтому поддерживаем нашего президента. Мы уверены, что Россия всегда будет сильной, самостоятельной и развивающейся», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров Всероссийской игры «Зарница 2.0»
Материал
Общество16 сентября , 14:29
Вячеслав Гладков проинформировал о выдаче комплектов формы бойцам территориальной самообороны
Материал
Общество16 сентября , 11:32
Вячеслав Гладков проинформировал о ремонте ещё более 30 км дорожного полотна в области