Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о защите гражданских автомобилей от повреждений

25 ноября 2024, 19:55Общество
Фото: Олег Гончаренко / belpressa.ru

Необходимо минимизировать массовые парковки в наиболее обстреливаемых районах Шебекинского округа.

Губернатор Вячеслав Гладков 25 ноября провёл оперативное заседание правительства. В ходе него глава региона поручил проработать возможные варианты защиты гражданских автомобилей от повреждений в наиболее обстреливаемых районах Шебекино.

Среди возможных вариантов – минимизация рисков с массовыми парковками. Руководитель субъекта отметил, что решения будут согласовываться с жителями региона и оперативными структурами.

«У нас в Шебекино есть отдельные сектора, которые точно подвергаются большой опасности с точки зрения обстрелов, регулярное нахождение транспорта на этих участках практически 100% приводит к тому, что автомобиль получает повреждения. Мы ищем решение, чтобы уменьшить количество гражданских автомобилей в таких районах», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 января , 17:53
Мэр Москвы Сергей Собянин провёл рабочую встречу с Вячеславом Гладковым
Материал
Общество16 января , 13:12
Более 50 белгородских педагогов начали работу в сельских школах в рамках программы «Земский учитель»
Материал
Общество16 января , 12:17
Вёл за собой в атаку бойцов