Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил устранить очередь на получение льготных участков

23 декабря 2024, 15:13Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Данная мера поддержки, в первую очередь, должна касаться многодетных семей и семей участников СВО.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе него главе региона доложили о развитии отрасли имущественных и земельных отношений в Белгородской области.

Руководитель субъекта поручил устранить очередь на получение льготных участков среди многодетных и семей военнослужащих. Также министр имущественных и земельных отношений области Рустэм Зайнуллин отметил, все необходимые документы для реализации данной меры поддержки собраны. Уже подобраны земельные участки.

«Многодетные семьи и семьи военнослужащих – наш приоритет. У них не должно быть очередности на получение льготных земельных участков. Это должны быть только лучшие участки со всей необходимой инфраструктурой, в том числе детскими садами и школами в ближайшей доступности», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 16:49
Работники животноводческой отрасли держат серьёзный экзамен в самое холодное время года
Материал
Общество12 февраля , 16:18
Наш долг – хранить эту память
Материал
Общество11 февраля , 17:55
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания с гендиректором ПАО «Россети Центр»