Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
-2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил устранить очередь на получение льготных участков

23 декабря 2024, 15:13Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Данная мера поддержки, в первую очередь, должна касаться многодетных семей и семей участников СВО.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе него главе региона доложили о развитии отрасли имущественных и земельных отношений в Белгородской области.

Руководитель субъекта поручил устранить очередь на получение льготных участков среди многодетных и семей военнослужащих. Также министр имущественных и земельных отношений области Рустэм Зайнуллин отметил, все необходимые документы для реализации данной меры поддержки собраны. Уже подобраны земельные участки.

«Многодетные семьи и семьи военнослужащих – наш приоритет. У них не должно быть очередности на получение льготных земельных участков. Это должны быть только лучшие участки со всей необходимой инфраструктурой, в том числе детскими садами и школами в ближайшей доступности», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
9 декабря исполняется 175 лет со дня рождения нашего выдающего земляка Георгия Фирсова
Материал
ОбществоСегодня, 12:34
Торжественное мероприятие в честь Дня матери прошло в посёлке Ровеньки
Материал
ОбществоВчера, 15:25
Госпаблики стали доступны белгородцам в национальном мессенджере MAX