Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков – об установке новых дорожных знаков в Белгородской области

13 января , 14:42Общество
Фото: Сергей Шевченко / belpressa.ru

Ранее к губернатору с данной просьбой обратились жители региона.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл 13 января еженедельное оперативное совещание. На нём глава региона заслушал доклад министра автодорог и транспорта области Сергея Евтушенко.

Министр предложил разместить новые дорожные указатели, на которых могут быть отражены не только близлежащие, но и основные населённые пункты, к которым ведёт главная дорога. Также Сергей Евтушенко обозначил, что в случае кражи или повреждения знаки оперативно заменяют.

«Такой знак нельзя прочитать, да и в целом он – небезопасен. Визуально представленный знак выглядит немного пугающе, поэтому размещение дорожной информации в таком формате не является необходимым. Считаю, что правильным будет реагировать на обращения, основываясь на текущей ситуации и индивидуальных запросах. Наиболее важным остаётся оперативное реагирование на вопросы, которые задают жители», – отметил Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:40
Ровеньский политехнический техникум в этом году отмечает 35 лет со дня основания
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Вячеслав Гладков: пострадавший из-за обстрелов бизнес получит поддержку из федерального бюджета
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и их семей