Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: из-за тёплой погоды проведём досрочный ямочный ремонт дорог

31 января , 10:55Общество
Фото: Валерия Шатько / belpressa.ru

Всего в первом квартале 2025 года планируют восстановить свыше 24 тыс. квадратных метров покрытия.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение сегодня, 31 января. В нём глава региона сообщил о проведении досрочного ямочного ремонта.

Такое решение власти приняли в связи с тёплой зимой. Всего в первом квартале 2025-го планируют восстановить свыше 24 тыс. квадратных метров дорожного покрытия.

«В этом году ранняя весна заставляет нас досрочно, как никогда, начать ямочный ремонт дорог. В первом квартале 2025 года запланировано выполнить ямочный ремонт более 24 тысяч квадратных метров дорог. Самый большой объём – в Алексеевском и Старооскольском округах, в городе  Белгороде. Конечно, мы все ждём, как и всегда, качественной работы наших дорожников», – поделился руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 ноября , 15:25
Белгородская область завершит строительство и капремонт объектов образования в срок
Материал
Общество14 ноября , 10:06
Вячеслав Гладков сообщил о выдаче зимней формы отрядам самообороны
Материал
Общество13 ноября , 12:44
Вячеслав Гладков сообщил о награждении бойцов белгородской самообороны