Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте программы «Сталь» для ветеранов и участников СВО

4 февраля 2025, 15:18Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Бойцов будут обучать работе в органах региональной и муниципальной власти, а также в системе патриотического воспитания.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте новой программы «Сталь» для ветеранов и участников СВО. Проект позволяет подготовить квалифицированные кадры в органах региональной и муниципальной власти, а также в системе патриотического воспитания.

Отметим, регистрация на участие начнётся 17 февраля, само обучение стартует в августе. Региональная программа пройдёт в несколько этапов: эссе, тестирование и собеседование.

«Могут подать документы на обучение и те бойцы, которые сейчас находятся за линией фронта. А учиться начнут, когда вернутся домой. Более подробная информация у моего заместителя Ольги Медведевой и в фонде «Защитники Отечества»», – обозначил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Седьмая смена стартовала в Центре развития военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
ОбществоСегодня, 10:54
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила партию помощи от фонда Владимира Соловьёва
Материал
ОбществоВчера, 16:51
Дублёр замминистра сельского хозяйства области приступил к выполнению поставленных задач