Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: свыше 150 тыс. белгородцев прошли обучение по оказанию первой помощи с начала СВО

1 марта , 14:28Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Пройти курсы могут все желающие. Для это необходимо обратиться в любую больницу или поликлинику по месту жительства.

Более 150 тыс. белгородцев прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи с начала СВО. Об этом губернатор Вячеслав Гладков рассказал в утреннем обращении.

Напомним, пройти курсы могут все желающие. Для это необходимо обратиться в любую больницу или поликлинику по месту жительства.

«Для того, чтобы получить необходимые, особенно в приграничье, навыки, вы можете прийти в больницу, поликлинику там, где проживаете, задать вопрос, вам скажут время, и вы этот навык получите. Если вы руководите организацией, пожалуйста, делайте заявку, и опытные врачи придут к вам на предприятие, проведут работу с вашим коллективом», — подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 09:44
Вячеслав Гладков отметил лучшие многодетные семьи в пятилетнюю годовщину регионального праздника
Материал
Общество4 сентября , 12:00
Стена памяти участникам Великой Отечественной войны появилась в селе Новоалександровка
Материал
Общество4 сентября , 09:48
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 1 млрд рублей на капитальный ремонт дорог