Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: более 240 заявок от участников СВО подано на кадровую программу «Сталь»

12 марта 2025, 11:02Общество
Фото: belpressa.ru

Принять участие в проекте смогут как ветераны специальной военной операции, так и бойцы, которые выполняют боевые задачи.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что на кадровую программу «Сталь» подано более 240 заявок от участников СВО. Об этом глава региона сообщил в утреннем обращении.

Эта программа позволит военнослужащим получить необходимые навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в экономической сфере. Принять участие в проекте могут бойцы и ветераны СВО с высшим образованием и без судимости.

Отметим, желающим предстоит заполнить анкету, написать эссе, затем пройти тестирование и собеседование. Обучение начнётся 1 августа 2025 года и продлится один год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 января , 13:12
Более 50 белгородских педагогов начали работу в сельских школах в рамках программы «Земский учитель»
Материал
Общество16 января , 12:17
Вёл за собой в атаку бойцов
Материал
Общество15 января , 16:30
Погрузиться в профессию помогает практика