Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: более 240 заявок от участников СВО подано на кадровую программу «Сталь»

12 марта , 11:02Общество
Фото: belpressa.ru

Принять участие в проекте смогут как ветераны специальной военной операции, так и бойцы, которые выполняют боевые задачи.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что на кадровую программу «Сталь» подано более 240 заявок от участников СВО. Об этом глава региона сообщил в утреннем обращении.

Эта программа позволит военнослужащим получить необходимые навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в экономической сфере. Принять участие в проекте могут бойцы и ветераны СВО с высшим образованием и без судимости.

Отметим, желающим предстоит заполнить анкету, написать эссе, затем пройти тестирование и собеседование. Обучение начнётся 1 августа 2025 года и продлится один год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Продовольственная ярмарка пройдёт в Ровеньках
Материал
Общество6 ноября , 10:30
Вячеслав Гладков сообщил о новой поставке источников резервной генерации от других субъектов РФ
Материал
Общество5 ноября , 10:20
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут вызвать скорую помощь через мессенджер MAX