Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: более 240 заявок от участников СВО подано на кадровую программу «Сталь»

12 марта 2025, 11:02Общество
Фото: belpressa.ru

Принять участие в проекте смогут как ветераны специальной военной операции, так и бойцы, которые выполняют боевые задачи.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что на кадровую программу «Сталь» подано более 240 заявок от участников СВО. Об этом глава региона сообщил в утреннем обращении.

Эта программа позволит военнослужащим получить необходимые навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в экономической сфере. Принять участие в проекте могут бойцы и ветераны СВО с высшим образованием и без судимости.

Отметим, желающим предстоит заполнить анкету, написать эссе, затем пройти тестирование и собеседование. Обучение начнётся 1 августа 2025 года и продлится один год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 19:15
Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев поздравил жителей региона с Днём России
Материал
Общество11 июня , 15:40
Около 80% жителей региона ознакомлены с реализацией национальных проектов в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 13:24
Александр Шуваев рассказал о видах поддержки участников и ветеранов СВО из Белгородской области