Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
80.07
+0.60$
91.96
+0.77
+24 °С, ясно
Белгород

Уже 236 белгородцев будут помогать в голосовании за объекты благоустройства

19 марта 2025, 11:45Общество
Фото: Елена Ржевская / belpressa.ru

По всей стране стартовал набор волонтёров в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

По всей стране стартовал набор волонтёров для проведения Всероссийского голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Событие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Отметим, уже 236 белгородцев помогут в голосовании за объекты благоустройства. Волонтёры будут информировать граждан о проектах-участниках и регистрировать их на онлайн-платформе.

Стать волонтёром может любой гражданин РФ старше 14 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ (раздел «Голосование за благоустройство 2025»). Основные требования: участие в проекте с 21 апреля по 12 июня, коммуникабельность и стрессоустойчивость. Напомним, в прошлом году в Белгородской области в проекте участвовали 865 добровольцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 августа , 09:34
Запрет на публикацию и распространение информации о последствиях атак ВСУ действует в нашем регионе
Материал
Общество2 августа , 09:23
13 беспилотников сбито над Ровеньским округом
Материал
Общество1 августа , 19:27
Александр Шуваев провёл встречу с ровенчанами