Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+24 °С, облачно
Белгород

Уже 236 белгородцев будут помогать в голосовании за объекты благоустройства

19 марта 2025, 11:45Общество
Фото: Елена Ржевская / belpressa.ru

По всей стране стартовал набор волонтёров в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

По всей стране стартовал набор волонтёров для проведения Всероссийского голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Событие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Отметим, уже 236 белгородцев помогут в голосовании за объекты благоустройства. Волонтёры будут информировать граждан о проектах-участниках и регистрировать их на онлайн-платформе.

Стать волонтёром может любой гражданин РФ старше 14 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ (раздел «Голосование за благоустройство 2025»). Основные требования: участие в проекте с 21 апреля по 12 июня, коммуникабельность и стрессоустойчивость. Напомним, в прошлом году в Белгородской области в проекте участвовали 865 добровольцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:30
В Ровеньском муниципальном округе стартовали выборы
Материал
ОбществоВчера, 17:49
Александр Шуваев: федеральный центр направил 960 млн рублей на компенсации за повреждённые авто
Материал
ОбществоВчера, 14:28
Сенатор от Белгородской области Анна Кочерова присоединилась к голосованию в Масловой Пристани