Вячеслав Гладков принял участие в торжественном открытии областной Аллеи Трудовой Славы

1 мая 2025, 19:57 Общество

Памятные свидетельства получили 33 работника и 36 трудовых коллективов.

Сегодня, 1 мая, состоялось торжественное открытие обновлённой областной Аллеи Трудовой Славы. Оно прошло в Белгороде в парке Победы.

Губернатор Вячеслав Гладков, председатель облдумы Юрий Клепиков и руководитель облсовпрофа Николай Шаталов вручили памятные свидетельства 33 работникам и 36 трудовым коллективам, достигшим наивысших показателей в своей деятельности.

«Сегодня мы награждаем лучшие коллективы, предприятия, организации и лидеров этих организаций, которые своим трудом вкладывают в развитие нашей области, делают её богаче, сильнее, увереннее. И мы гордимся тем, что труд, человек и качество жизни продолжают оставаться приоритетными в нашей работе» –  поздравил тружеников глава региона.
#торжественное открытие #аллея трудовой славы #награждение