Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.15
-0.02$
90.37
-0.03
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: выпускные вечера в образовательных учреждениях региона пройдут 28 июня

Вчера, 16:02Общество
Фото: belregion.ru

Торжественные мероприятия в очном формате пройдут в 80 школах и 8 учреждениях культуры приграничных территорий, а также в 149 общеобразовательных учреждениях других муниципалитетов.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание сегодня, 9 июня. В ходе заседания власти обсудили проведение выпускных вечеров и результаты сдачи ЕГЭ.

Так, выпускные вечера в образовательных учреждениях региона пройдут 28 июня. Торжественные мероприятия в очном формате пройдут в 80 школах и 8 учреждениях культуры приграничных территорий, а также в 149 общеобразовательных учреждениях других муниципалитетов.

Отметим, в Белгородской области явка на ЕГЭ составила порядка 90%. Уже определены первые 39 стобалльников по результатам первых экзаменов по химии, литературе и истории. А 10 и 11 июня выпускники будут сдавать экзамен по английскому языку в устной форме и информатику.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Вячеслав Гладков: выпускные вечера в образовательных учреждениях региона пройдут 28 июня
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Сфера социального обслуживания населения – одна из самых нужных и востребованных в обществе
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Международный день защиты детей отметили в Ровеньках 1 июня