Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+19 °С, ясно
Белгород

Жители Белгородской области примут участие в проекте «Знание.Премия»

10 июля , 16:59Общество
Фото: пресс-служба Общества «Знание»

От нашего региона подано более 120 заявок.

Белгородцы примут участие в проекте «Знание.Премия». От нашего региона подано более 120 заявок. По количеству участников в Центральном федеральном округе Белгородская область занимает 4 место.

За награду будут бороться отечественные специалисты, педагоги, лекторы, авторы и блогеры. Проект охватывает большое количество номинаций – от здоровья и культуры до науки и экономики. Отметим, общее число участников по всей России превысило 10 тыс

Больше всего заявок от Белгородской области подано в номинациях «За вклад в просвещение в сфере «Обучение и Наставничество», «За вклад в сохранение традиционных ценностей» и «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества». Награждение лауреатов премии состоится в Москве при участии первых лиц страны. Напомним, что приём заявок на участие в событии продолжится до сентября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Лекторы общества «Знание» прочли лекции курсантам сборов «Армата» в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:46
Вячеслав Гладков – о 10-летии центра помощи детям с ментальными проблемами «Синяя птица»
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Беспилотник ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде