Жительница Ровенёк дала оценку Платформе обратной связи. С помощью этого современного инструмента жители муниципалитета могут принимать активное участие в жизни своего города, посёлка, села. Система даёт возможность оставлять заявки на оперативное решение проблем, связанных с ремонтом дорог, строительством новых площадок, уборкой мусора и много других вопросов.
Кристина Дубовая уже неоднократно положительно оценила работу системы ПОС. По словам девушки, программа очень удобна и функциональна даже для не продвинутого пользователя.
«Платформой ПОС пользуюсь редко, но когда приходилось, не возникло проблем с работой в ней. Когда заходишь, программа сама подсказывает шаги для дальнейшего действия. Я проходила голосование от нашего поселения, спрашивали мнение жителей о проведении сельскохозяйственных ярмарок. По итогу, ярмарки теперь проводят каждую неделю, что не может не радовать».