Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
-1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о ремонте 340 км дорог в Белгородской области

6 октября , 14:24Общество
Фото: belpressa.ru

Общая сумма выполненных работ составила 13 млрд рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги дорожных работ за 2025 год. Данный вопрос обсудили в ходе оперативного совещания 6 октября.

На сегодняшний день в Белгородской области отремонтировали 340 км автодорог, а также 11 искусственных сооружений на общую сумму свыше 13 млрд рублей. Всего до конца текущего года планируется восстановить 408 км дорожного покрытия.

«Министерство автомобильных дорог и транспорта у нас в регионе одно из самых эффективных. По итогам года будем давать оценку деятельности, но, уверен, что в дорожно-транспортной отрасли мы, как и всегда, будем одними из лидеров», — отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Политолог Илья Гращенков: «Метод Гладкова — это работа на опережение»
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Белгородец занял третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства «Лучший по профессии»
Материал
Общество17 ноября , 14:06
Вячеслав Гладков: Белгородская область вошла в тройку лидеров по качеству и объективности оценки ЕГЭ