Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота в мессенджере MAX для получения услуг в МФЦ

9 декабря 2025, 10:20Общество
Фото: belpressa.ru

Через новый сервис белгородцы смогут записаться или отменить запись на приём, узнать статус обращения, адреса и режим работы многофункциональных центров.

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении сообщил о запуске чат-бота в мессенджере MAX. Благодаря новому сервису можно получить услугу в МФЦ.

Через чат-бот белгородцы смогут записаться или отменить запись на приём, узнать статус обращения, адреса и режим работы многофункциональных центров. Стоит отметить, что такой способ получения услуг является не только удобным, но и безопасным. 

«Развиваем национальный мессенджер MAX: запустили чат-бота, который позволяет записаться для того, чтобы получить услугу в МФЦ. Как записаться, так и отменить запись, посмотреть, на каком этапе находится рассмотрение заявки, посмотреть документы. Я надеюсь, что данная услуга будет полезна», — отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:57
Фильм «Буратино» в первый день показа собрал более 226 млн рублей
Материал
Общество1 января , 19:28
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников госпиталя с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:26
Вячеслав Гладков проинформировал о встрече с финалистами конкурса «Большая перемена»