Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские школьники смогут поучаствовать в Едином дне открытых дверей проекта «Профессионалитет»

7 апреля , 17:00ОбществоФото: Алексей Дацковский belpressa.ru

В рамках события свои двери откроют 6 базовых и 21 сетевая организация профобразования региона.

Белгородские школьники и их родители смогут поучаствовать в Едином дне открытых дверей. Событие организовано по федеральному проекту «Профессионалитет» и нацпроекту «Молодёжь и дети».

В рамках мероприятия свои двери откроют 6 базовых и 21 сетевая организация профобразования региона. Учащихся 8-11 классов познакомят с востребованными рабочими специальностями, возможностями обучения и перспективами трудоустройства, а также организуют увлекательные экскурсии на производственные площадки и Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!». Для родителей проведут собрания с участием чиновников, руководителей колледжей и работодателей.

Предварительная регистрация уже доступна для всех желающих. Программы мероприятий появятся на сайтах и в соцсетях учебных заведений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 мая , 14:40
Александр Шуваев провёл рабочую встречу с заместителем министра финансов Российской Федерации
Материал
Общество19 мая , 12:10
Мирный житель пострадал в городе Шебекино в результате детонации дрона ВСУ
Материал
Общество19 мая , 11:42
Белгородцы смогут пройти образовательные курсы Академии туризма и гостеприимства