Жители Белгородской области скачали приложение «Госуслуги. Дом» более 200 тыс. раз

21 апреля , 14:55 Общество

Платформа создана в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Жители Белгородской области могут воспользоваться приложением «Госуслуги. Дом». Платформа помогает сделать взаимодействие с управляющими компаниями проще и прозрачнее. Отметим, она разработана в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

В приложении доступны следующие функции: оплата коммунальных услуг, проверка отчётов управляющей компании, обращение в УК через чат-бот. Также пользователи могут участвовать в онлайн-собраниях жильцов, получать уведомления о плановых и аварийных работах, отслеживать информацию о капремонте.

«Госуслуги. Дом» установили уже более 200 тыс. белгородцев. Скачать приложение можно по ссылке

#госуслуги #дом #приложение