Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
82.92
-0.43$
96.86
+0.13
+32 °С, ясно
Белгород

Минтранс проинформировал о введении ограничений для большегрузов в Белгородской области

4 мая , 10:49Общество
Фото: belpressa.ru

Они будут действовать три месяца — с 1 июня по 31 августа.

Минтранс проинформировал о введении ограничений для большегрузов в Белгородской области. Сезонный спецрежим будет действовать три месяца — с 1 июня по 31 августа.

Ограничения будут применяться при повышении дневной температуры выше 32 градусов. В жару большегрузам разрешат движение по дорогам с асфальтовым покрытием только в ночное и утреннее время — с 22:00 до 10:00. Подчеркнём, данная мера направлена на сохранение дорожного покрытия в регионе.

Ограничения не затронут пассажирские автобусные перевозки и транспорт, задействованный в ликвидации ЧС. Также спецрежим не распространяется на транспортировки дорожно-строительной и эксплуатационной техники и материалов для аварийных и ремонтных работ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Сегодня значимая дата – 98-я годовщина образования Ровеньского округа
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Днём Государственного флага Российской Федерации
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Беспилотник атаковал село Новоалександровка в Ровеньском муниципальном округе