

Для наших выпускников 9-х и 11-х классов наступила самая ответственная пора. А именно – время государственной аттестации.
Вчера одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по истории, литературе и химии. Татьяна Киричкова лично присутствовала на экзамене в качестве общественного наблюдателя.
«Хочу отметить , что атмосфера спокойная, организаторы работают чётко, а ребята ответственно подошли к экзаменам. Дорогие выпускники, верьте в себя. Желаю вам удачи, высоких баллов, которые откроют двери в будущее, полное перспектив и новых свершений!» – отметила глава администрации Ровеньского округа.
Источник: соцсети Татьяны Киричковой












