Для наших выпускников 9-х и 11-х классов наступила самая ответственная пора

2 июня , 10:00 Общество

А именно – время государственной аттестации.

Для наших выпускников 9-х и 11-х классов наступила самая ответственная пора. А именно – время государственной аттестации.

Вчера одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по истории, литературе и химии. Татьяна Киричкова лично присутствовала на экзамене в качестве общественного наблюдателя.

«Хочу отметить , что атмосфера спокойная, организаторы работают чётко, а ребята ответственно подошли к экзаменам. Дорогие выпускники, верьте в себя. Желаю вам удачи, высоких баллов, которые откроют двери в будущее, полное перспектив и новых свершений!» – отметила глава администрации Ровеньского округа. 

Источник: соцсети Татьяны Киричковой