Юные ровенчане посетили тружеников тыла и детей войны

24 апреля 2025, 12:00 80 лет Победы

Сделали это волонтёры Победы, учащиеся школ и юнармейцы для того, чтобы поздравить их с приближающимся праздником.

Юные ровенчане посетили тружеников тыла и детей войны. Сделали это волонтёры Победы, учащиеся школ и юнармейцы для того, чтобы поздравить их с приближающимся праздником. 

Нашим героям были торжественно вручены именные поздравительные открытки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. А также цветы, детские рисунки и георгиевская лента – символ Победы.

«Наш долг перед поколением победителей заключается в сохранении исторической памяти о войне! Мы отдаём дань искренней признательности и благодарности за их вклад в Великую Победу! Мы помним! Мы гордимся!» – отметили сотрудники администрации Ровеньского района. 
Фото: Администрация Ровеньского района