Ровенчане стали третьими на соревнованиях по шахматам в Новом Осколе

18 марта 2019, 09:52 Спорт

Групповой этап игр прошёл в рамках областной спартакиады среди муниципальных образований региона.

Ровеньские шахматисты заняли третье место на групповом этапе соревнований областной спартакиады в Новом Осколе 16 марта. В команду района вошли Андрей Постолов, Станислав Попов, Дмитрий Барсуков и Ольга Сергеева.

«Всего мы провели 16 игровых встреч. Дмитрий Барсуков выиграл все свои четыре партии – прекрасный результат. У остальных достижения скромней, но боролись упорно», — сказал тренер ровеньской команды Станислав Попов.

Помимо команды Ровеньского района в соревнованиях приняли участие хозяева турнира, а также шахматисты из Борисовки, Ракитного и Чернянки. Наиболее сильное сопротивление в шахматных баталиях оказали спортсмены из Нового Оскола.

#шахматы #соревнования #призёры