98.64
+0.62
+13 °С, ясно
Белгород

Ровенчане стали победителями первенства Белгородской области по спортивному пейнтболу

28 августа 2019, 13:59Спорт

Они вернулись домой с кубками и медалями.

Команды Ровеньского района «Адреналин» и СК «Ровеньки» приняли участие в ежегодных соревнованиях по пейнтболу в городе Белгороде 24 и 25 августа. В финале первенства Белгородской области и центральной конференции PROSHAR CUP (Центральная Зона) соревновались спортсмены из Воронежа и Ярославля и коллективы спортсменов пяти районов Белгородской области. Ребята из команды «Адреналин» одержали победу в первенстве Белгородской области, а команда «СК» Ровеньки» заняла третье место. Их спортивные «трофеи» — кубки и медали.

«Адреналин» также принял участие в финале центральной конференции PROSHAR CUP и занял почётное второе место. Это позволит ровеньским спортсменам побороться за призовое место в Гранд-Финале Всероссийской Серии PROSHAR CUP 2018–2019.

Напомним, PROSHAR CUP – крупнейшая ежегодная серия турниров по спортивному пейнтболу, объединяющая соревнования в городах по всей России и ближнему зарубежью. Она пройдёт в городе Балашихе 21–22 сентября, куда ровеньские пейнтболисты планируют отправиться за новой победой.