Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Ровеньская хоккейная команда «Олимп» достойно завершила игровой сезонНовость

20 мая 2021, 15:13

Юные спортсмены завоевали серебро.

Команда хоккеистов «Олимп» приняла участие в межмуниципальном турнире по хоккею с шайбой в Строителе 15–16 мая. Участниками стали воспитанники детско-юношеской спортивной школы 2006–2009 годов рождения.

Ровенчане провели три игры с командами городов Строитель, Белгород, Грайворон. По итогам всех встреч команда «Олимп» заняла второе место.

Спортсмены были награждены медалями, дипломами и кубком. Хоккейный сезон подошёл к концу, серебро на турнире подытожило успехи наших ребят в игровом периоде 2020–2021 годов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:07
Александр Шуваев: в Белгородской области усилят защиту от дронов
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Александр Шуаев озвучил итоги форума «Единой России» «Есть результат»
Материал
Общество5 июня , 16:03
«Единая Россия» добилась юридической защиты для десятков миллионов собственников жилья