Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-21 °С, ясно
Белгород

Восемь ровеньских пап с детьми приняли участие в спортивном празднике

Он прошёл в День защитника Отечества.

Спортивный праздник «Отцовский патруль» прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Ровеньки 23 февраля. Состязания были посвящены Дню защитника Отечества.

В них приняли участие восемь семей (папы и дети). Они проверили свои силы в нескольких видах испытаний комплекса ГТО. В программу соревнования вошли прыжки в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

И дети, и папы активно и с азартом боролись за звание самой спортивной семьи. По итогам испытаний победителем стала семья Степенко Руслан и Евгений, второе и третье место – Колган Дмитрий и Сергей и Волжаниновы Артём и Валерия соответственно. Все участники получили грамоты и призы. Семьи-победительницы получили памятные медали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков – о поставке 273 генераторов и 127 зарядных устройств из Вологодской области
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Вячеслав Гладков обсудил с советником губернатора меры поддержки бизнеса в белгородском приграничье
Материал
Общество30 января , 16:15
Вячеслав Гладков обсудил с председателем ПСБ Петром Фрадковым меры поддержки участников СВО