Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Ровеньская любительская хоккейная команда выйдет на лёд в новой спортивной форме

Такой подарок сделал спонсор – гендиректор «Управляющей Компании Птицеводство Группы «Черкизово» Максим Зудин.

Ровеньские любители хоккея собираются каждые вторник и пятницу в вечернее время на ледовой арене «Олимп». Их, людей разных возрастов, разных профессий и рода деятельности, объединила ночная лига.

Инициаторами её создания были ровенчане Александр Гетманский, начальник автотранспортной службы Ровеньского филиала «Куриное царство» группы компании «Черкизово», и Николай Иванов, предприниматель. За четыре прошедших года сплотился коллектив любителей хоккея, которые с пользой для здоровья проводят свободное от работы время, тренируются, совершенствуя своё мастерство, проводят товарищеские встречи.

В следующую такую товарищескую встречу ровеньские хоккеисты выйдут на ледовое поле в новой спортивной форме. Такой подарок получила любительская команда в марте от спонсора – генерального директора ООО «Управляющая Компания Птицеводство Группы «Черкизово» Максима Зудина. Любители хоккея обратились к нему с просьбой о помощи и получили поддержку, за что искренне благодарны Максиму Юрьевичу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального проекта «Вкус Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Вячеслав Гладков подвёл итоги государственной итоговой аттестации в Белгородской области.