Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородцы посадили «Сад памяти» в Яковлевском горокругеНовость

23 марта 2020, 16:42

Яблони и липы высадили на месте падения советского самолёта.

Всероссийская акция «Сад памяти» прошла 21 марта в Яковлевском горокруге. В ней принял участие глава региона Евгений Савченко вместе с представителями администрации муниципалитета.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, яблони и липы высадили на месте падения советского самолёта 5 июля 1943 года рядом с селом Высокое. Акция проходит в целях увековечения памяти погибших во время Великой Отечественной войны.

Всего в России высадят 27 млн деревьев. Подробная информация доступна на сайте «Сад памяти».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Белгородские студентки смогут получить господдержку по беременности и родам
Материал
Общество24 июня , 15:32
Александр Шуваев проинформировал о рабочей встрече с Иреком Файзуллиным
Материал
Общество24 июня , 09:11
Власти Ровеньского округа сообщили об отключении водоснабжения