Белгород

Ровеньские спортсмены показали достойные результаты в различных соревнованиях

25 марта 2020, 13:35Спорт

Ульяна Макаренко стала серебряным призёром турнира по дзюдо.

Юноши и девушки Ровеньского района приняли участие в марте в состязаниях по различным видам спорта, завоевав победы и призовые места. Турнир по дзюдо среди юношей и девушек состоялся в городе Бобров Воронежской области 13 марта. В нём приняли участие более 200 человек из разных регионов России. Ровенчанка Ульяна Макаренко завоевала на турнире серебряную медаль.

Игры Первенства Ровеньского района по мини-футболу проходили с 5 февраля по 15 марта. Встречи соперников проводились в ФОКе посёлка Ровеньки. Лучшие команды сошлись в решающих поединках. По итогам всех матчевых встреч первое место заняла команда «ДЮСШ», второе и третье — у команд «СК взрослые» и «СК взрослые 2» соответственно. Помимо вышеназванных в соревнованиях также принимали участие команды «СК юноши 2005» и «ОМВД». Победители и призёры награждены грамотами и денежными премиями.

Напомним, турнир по настольному теннису, выявивший лучших спортсменов среди молодёжи, прошёл 14 марта в ЦКР посёлка Ровеньки. Шахматисты одержали победу в региональном этапе Всероссийских соревнований «Белая ладья», проходившем в молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» 16–17 марта.