Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
83.17
+0.17$
98.98
+0.68
+11 °С, ясно
Белгород

Екатерина Игнатьева стала победительницей региональной акции «Крепка семья- крепка Россия»

Вячеслав Гладков вручил многодетной маме диплом, сертификат и подарок.

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоялся в областном центре в минувшую пятницу. Проходил он под открытым небом в Ботаническом саду НИУ Белгородского госуниверситета.

На празднике награждали победителей и призёров областной акции «Крепка семья – крепка Россия». Это были многодетная мама, свадебные юбиляры, лучший дедушка, лучшая бабушка и другие номинации. Среди награждённых в номинации «Лучшая мама» - представительница Ровеньского района, мама пятерых ребятишек Екатерина Игнатьева из села Харьковское. Губернатор области Вячеслав Гладков вручил лучшей маме – диплом, сертификат и подарок. 

Напомним, в печатном издании нашей газеты в ноябре прошлого года был опубликован материал, посвящённый семье Игнатьевых, с ним вы можете ознакомиться и на сайте. Екатерина Александровна награждена почётным знаком области «Материнская слава» первой степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:58
Вячеслав Гладков – об обеспечении безопасности учебного процесса в регионе
Материал
ОбществоВчера, 12:12
Школьники Белгородской области побывали на встрече с олимпийской чемпионкой Марией Киселевой
Материал
ОбществоВчера, 10:32
Вячеслав Гладков: автономная система оповещения появится в медорганизациях Белгородской области