Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Екатерина Игнатьева стала победительницей региональной акции «Крепка семья- крепка Россия»

Вячеслав Гладков вручил многодетной маме диплом, сертификат и подарок.

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоялся в областном центре в минувшую пятницу. Проходил он под открытым небом в Ботаническом саду НИУ Белгородского госуниверситета.

На празднике награждали победителей и призёров областной акции «Крепка семья – крепка Россия». Это были многодетная мама, свадебные юбиляры, лучший дедушка, лучшая бабушка и другие номинации. Среди награждённых в номинации «Лучшая мама» - представительница Ровеньского района, мама пятерых ребятишек Екатерина Игнатьева из села Харьковское. Губернатор области Вячеслав Гладков вручил лучшей маме – диплом, сертификат и подарок. 

Напомним, в печатном издании нашей газеты в ноябре прошлого года был опубликован материал, посвящённый семье Игнатьевых, с ним вы можете ознакомиться и на сайте. Екатерина Александровна награждена почётным знаком области «Материнская слава» первой степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:57
Татьяна Киричкова поделилась историей нашего земляка
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Татьяна Киричкова поделилась историей нашей землячки
Материал
ОбществоВчера, 19:17
Александр Шуваев сообщил о введении топливных ограничений в Белгородской области