Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
74.80
-0.08$
88.64
+0.87
+7 °С, ясно
Белгород

Екатерина Игнатьева стала победительницей региональной акции «Крепка семья- крепка Россия»

Вячеслав Гладков вручил многодетной маме диплом, сертификат и подарок.

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоялся в областном центре в минувшую пятницу. Проходил он под открытым небом в Ботаническом саду НИУ Белгородского госуниверситета.

На празднике награждали победителей и призёров областной акции «Крепка семья – крепка Россия». Это были многодетная мама, свадебные юбиляры, лучший дедушка, лучшая бабушка и другие номинации. Среди награждённых в номинации «Лучшая мама» - представительница Ровеньского района, мама пятерых ребятишек Екатерина Игнатьева из села Харьковское. Губернатор области Вячеслав Гладков вручил лучшей маме – диплом, сертификат и подарок. 

Напомним, в печатном издании нашей газеты в ноябре прошлого года был опубликован материал, посвящённый семье Игнатьевых, с ним вы можете ознакомиться и на сайте. Екатерина Александровна награждена почётным знаком области «Материнская слава» первой степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:40
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Днём Весны и Труда
Материал
ОбществоСегодня, 13:39
Вячеслав Гладков: 27 проектов из Белгородской области получат грантовую поддержку
Материал
ОбществоВчера, 14:40
Одиннадцатое заседание Совета депутатов Ровеньского округа прошло 24 апреля