Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл встречу с инициативной молодёжью регионаНовость

25 июля 2022, 17:52

Встреча состоялась на базе ЦМИ.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с инициативной молодёжью региона. На ней ребята презентовали свои проекты, которые запланировано реализовать в скором времени, сообщила пресс-служба правительства области. Встреча состоялась на базе ЦМИ.

Среди предложений были: «Эко-разговор» со школьниками; организация областного хореографического фестиваля. Ранее был запущен проект «Банк идей», суть которого в том, что молодёжь могла оставлять на специально организованной стене в парке им. Ленина свои идеи.

Всего отмечено более 300 предложений разной тематики. Инициативы в области культуры, спорта, проекты в медиапространстве в соцсетях.

«Надеюсь вам, как и мне понравился формат нашей встречи. Единственное, хотелось бы шире охват и глубже идеи. Предлагаю сформировать группу из самых инициативных ребят, которые готовы не только реализовать, но и развивать свои проекты дальше», – подытожил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:38
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Международным днём защиты детей
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Александр Шуваев рассказал о введении электронного сертификата для семей с новорождёнными
Материал
ОбществоВчера, 11:10
ВСУ нанесли удары по двум муниципалитетам