Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
83.24
+0.90$
98.03
+1.46
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возвращении в привычный формат работы школ в Ровеньском районе

Дети вернутся на офлайн обучение с 1 сентября.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о возвращении в привычный формат работы школ в Ровеньском районе. Дети вернутся на офлайн обучение с 1 сентября. Также посещать учебные заведения начнут и ребята из Вейделевского и Волоконовского районов, Валуйского горокруга.

При этом ряд школ в приграничных муниципалитетах будут оставаться на дистанционном обучении. Это касается Борисовского, Краснояружского, Белгородского районов, Шебекинского и Грайворонского горокругов. Здесь будут ограничения на работу учебных заведений в пятикилометровой приграничной зоне, информировала пресс-служба правительства.

«Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями. Я надеюсь, вы согласитесь с тем, что вопрос жизни и безопасности здоровья каждого ребёнка и каждого взрослого — безусловный приоритет в нашей деятельности», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Вячеслав Гладков: с начала 2025 года белгородцы получили более 600 млн рублей за повреждённые авто
Материал
ОбществоВчера, 16:51
Белгородцы без постоянной регистрации в зоне ЧС смогут получить выплаты за утраченное имущество
Материал
ОбществоВчера, 11:01
Вячеслав Гладков: с 2023 года обучение навыкам первой помощи прошли свыше 30 тыс. педагогов