Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.44
-0.15$
92.47
-0.34
-5 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возвращении в привычный формат работы школ в Ровеньском районе

Дети вернутся на офлайн обучение с 1 сентября.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о возвращении в привычный формат работы школ в Ровеньском районе. Дети вернутся на офлайн обучение с 1 сентября. Также посещать учебные заведения начнут и ребята из Вейделевского и Волоконовского районов, Валуйского горокруга.

При этом ряд школ в приграничных муниципалитетах будут оставаться на дистанционном обучении. Это касается Борисовского, Краснояружского, Белгородского районов, Шебекинского и Грайворонского горокругов. Здесь будут ограничения на работу учебных заведений в пятикилометровой приграничной зоне, информировала пресс-служба правительства.

«Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями. Я надеюсь, вы согласитесь с тем, что вопрос жизни и безопасности здоровья каждого ребёнка и каждого взрослого — безусловный приоритет в нашей деятельности», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Макет въездной стелы из Губкина вышел в финал всероссийского конкурса
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: в 2025 году более 77 тыс. человек прошли диагностику в «Поездах здоровья»
Материал
Общество24 декабря , 17:00
Чей дом краше в Новый год