Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.96
-0.95$
91.92
-0.99
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с омбудсменом России ситуацию с военнопленными белгородцамиНовость

3 ноября 2022, 18:45

По каждому человеку выстроена индивидуальная работа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отправился в рабочую поездку в Москву. В рамках неё он встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Москальковой. Они обсудили ситуацию с военнопленными белгородцами, информировала пресс-служба правительства.

«Татьяна Николаевна, благодарен вам за эту встречу, за то, что вы помогаете нам. Сегодня приехал к вам по поручению матерей, жён и близких наших военнослужащих, которые сегодня находятся в плену. Ситуация крайне сложная. Прямой контакт ваших подчиненных индивидуально с каждой такой семьей выстраивается, для нас это очень важный и правильный процесс, который сегодня позволяет получить оперативно информацию практически по каждому человеку», – сказал Вячеслав Гладков.

По итогу встречи стороны договорились, что сделают всё возможное, чтобы вернуть попавших в плен белгородцев домой. Как отметила Татьяна Николаевна, по каждому человеку выстроена индивидуальная работа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков сообщил о демонтаже искусственных неровностей на дорогах приграничья
Материал
ОбществоВчера, 17:54
Вячеслав Гладков: «В преддверии 80-летия Великой Победы передал награды семьям погибших героев»
Материал
ОбществоВчера, 12:51
Белгородцы смогут представить свои проекты на форуме «Сильные идеи для нового времени»