Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин сообщил о проведении губернаторской ёлки Новость

19 декабря 2022, 12:41

В ней примут участие свыше 3 тыс. школьников.

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин сообщил о проведении губернаторской ёлки. В ней примут участие свыше 3 тыс. школьников от 7 до 14 лет. Праздничное мероприятие пройдёт на базе Белгородской государственной филармонии 26, 27 и 29 декабря.

Напомним, что на губернаторскую ёлку приглашают ребят, которые добились высоких успехов в спорте, учёбе или общественной жизни, также детей-сирот и инвалидов. В этом году праздник посетят ещё дети мобилизованных граждан и участников СВО, а также тех, кто сейчас проживает в ПВР.

Помимо этого, 280 школьников из приграничных районов отправятся в Москву. Там они посетят Кремлёвскую ёлку и сходят на экскурсию в Музей Победы на Поклонной горе. Мероприятие запланировано на 6 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 августа , 10:05
Вячеслав Гладков рассказал о начале тестов нового сигнала оповещения при угрозе атаки БПЛА
Материал
Общество31 июля , 16:52
Лекторы общества «Знание» прочли лекции курсантам сборов «Армата» в Белгородской области
Материал
Общество31 июля , 14:46
Вячеслав Гладков – о 10-летии центра помощи детям с ментальными проблемами «Синяя птица»